Суд проходил без меня в городе по месту расположения банка. Выслали суд. приказ. Как самостоятельно отменить, составить.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

В течении 10 дней, с момента получения судебного приказа, Вам необходимо направить в суд свои возражения относительно его исполнения - заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте.

Чтобы отменить судебный приказ - надо написать заявление об этом. В котором представить свои возражения относительно судебного приказа. И сослаться на обстоятельства, которые могут повлиять на мнение суда. Внимательно изучите ст. 129 ГПК РФ.