Возможно ли заменить ограничение по службе на реальный срок после увольнения со службы по контракту? Последствия ограничения по службе и их влияние на гражданскую жизнь военнослуж

• г. Мурманск

Могут ли заменить ограничение по службе на реальный срок после увольнения со службы по контракту?

Ограничение по службе на год по статье 334 (побой командира при исполнение) Аттестационная комиссия будет через 2 недели по причине отсутствия на службе 4 дня.

Интересует ответ, если все таки военнослужащего увольняют с ограничением по службе, что ему светит на гражданке?

Ответы на вопрос (3):

Интересует ответ, если все таки военнослужащего увольняют с ограничением по службе, что ему светит на гражданке?-Никто вас повторно судить не будет. Не бойтесь.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нет. Не заменят. Но вы обязаны сообщить в уголовно-исполнительную инспекцию об увольнении.

Статья 37. УИК РФ

Обязанности осужденного к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

Осужденные к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью обязаны исполнять требования приговора, представлять по требованию уголовно-исполнительной инспекции документы, связанные с отбыванием указанного наказания, менении места жительства. Сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию о месте работы, его изменении или об увольнении с работы, а также об из.