Как приспособить комнату в общежитии под санузел, несмотря на противодействие соседей

• г. Тамбов

Живу в общежитии приватизирована комната за стенкой туалет хочу врезаться в трубу поставить в комнату унитаз и ванну как мне это сделать соседи против ПОД КОМНАТОЙ НАХОДИТСЯ ДУШ А НЕ ЖИЛАЯ КОМНАТА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Произвести реконструкцию можно на основании разрешения - обратитесь в администрацию с заявлением.

Если соседи против, то шансы невелики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.