Как приспособить комнату в общежитии под санузел, несмотря на противодействие соседей

• г. Тамбов

Живу в общежитии приватизирована комната за стенкой туалет хочу врезаться в трубу поставить в комнату унитаз и ванну как мне это сделать соседи против ПОД КОМНАТОЙ НАХОДИТСЯ ДУШ А НЕ ЖИЛАЯ КОМНАТА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Произвести реконструкцию можно на основании разрешения - обратитесь в администрацию с заявлением.

Если соседи против, то шансы невелики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Живу в общежитии приватизирована комната за стенкой туалет хочу врезаться в трубу поставить в комнату унитаз и ванну как мне это сделать соседи против. Под комнатой душ нежилая комната.

Живу в общежитии приватизирована комната за стенкой туалет хочу врезаться в трубу поставить в комнату унитаз и ванну как мне это сделать соседи против.

Как законно провести воду и канализацию в комнату общежития на 3 этаже, комната приватизирована, хотим поставить кухню и душевую кабинку?

Сосед в общежитии самостоятельно провел воду в комнате, без согласования с соответствующими службами везался в водопроводную трубу, кот. находится на общей территории. Не является ли это нарушением?

В комнате общежития проведено холодное и горячее водоснабжение, установлен унитаз и ванна, но разрешения нет. Комната находится на третьем этаже (у соседей снизу санузла нет). Хочу узаконить. Как это сделать? Подразумевается ли какое-либо наказание за неоформление установки санузла?

Сложно ли узаконить перепланироаку комнаты на первом этаже в общежитии установив туда унитаз и душевую? Или лучше сразу искать узаконенную комнату с унитазом и душем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение