Можно ли в комнате в общежитии установить душевую кабину и унитаз вода заведена уже стоит раковина. С кем надо согласовывать.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли в комнате в общежитии установить душевую кабину и унитаз вода заведена уже стоит раковина. С кем надо согласовывать.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь с собственником общежития. Кроме того придется получить техническое заключение по возможности производства данных работ и того, что данная перепланировка не создаст угрозу проживающим в помещении и не нарушит несущих функций стен и перекрытий. Такого рода работы производят различные проектные организации, адреса которых можно найти через интернет. Главное, чтобы у них имелась лицензия на производство этих работ.