Как лишить собственника доли в квартире без вреда другим собственникам?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира в собственности на 5 человек. Один из собственников создает проблемы, в связи с чем у него могут отнять долю в квартире. Как его лишить этой доли, чтобы другие собственники не пострадали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто так долю у него не отнять, есть два выыхода - кто-то купит у него долю, но только с его согласия, либо вы можете в судебном порядке опрдееть порядок пользования долевым имуществом.