Что делать, если мне говорят, что пришел на следующий год, когда я хожу в свой дом?

• г. Чита

Меня зовут николай мне 21 год я ходил в свой дом но мне каждый раз говорили что придй в следующий раз мне сказали что я пришел на следующий год подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен! В какой свой дом Вы ходили? Кто Вам что-то сказал, куда приходить?

Чтобы получить ответ на свой вопрос, изложите его более четко на сайте. Укажите Ваш статус, стоите ли на учете, принято ли решение о предоставлении Вам жилья и какая проблема?