Можно ли заложить долю в ломбард, если квартира приобретена с использованием материнского капитала и имеет несовершеннолетних собственников?

• г. Красноярск

Могу ли я заложить долю в ломбард если квартира была куплена под материнский капитал и в ней трое собственников я и двое несовершенно летних детей?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю можете заложить, доли детей нет. Находите того кто согласен выдать вам средства под залог доли и оформляйте договор.