Вопрос оплаты работы заместителя председателя ТСЖ во время отпуска председателя - соблюдение закона и возможности платежа

• г. Саратов

Председатель правления ТСЖ уходит в отпуск, оставляет за себя заместителя председателя правления выбранного на заседании правления и в обычное время работающего бесплатно. Как можно оплатить работу заместителя председателя на время отпуска не нарушая закона.

Ответы на вопрос (2):

Подготовить кадровый приказ об исполнении обязанностей председателя на время его отпуска с выплатой разницы окладов. Если конечно и председатель и его заместитель официально трудоустроены.

Можете оформить совмещение на любого действующего работника ТСЖ, он отдаст деньги фактически исполняющему обязанности председателя.