Как выписать детей из дома при продаже недвижимости в другом регионе?

• г. Краснодар

Нахожусь в краснодарском крае, постоянная прописка в красноярском крае. Сейчас продаем дом в Красноярске где прописаны дети. Как их можно выписать из дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется первоначальный документ - это разрешение органа опёки и попечительства! Без этого документа паспортный стол вам откажет в выписке несовершеннолетних детей!