Учеба без краевой прописки - права родителей и возможности детей в Красноярске

• г. Красноярск

Я проживаю в Красноярске, а прописана в Красноярском крае. Разведена. Мои дети живут в деревне с бабушкой, я их хочу забрать. Могут ли мои дети учиться без краевой прописки, в Красноярске? И Имею ли я право отдать ребенка в любую школу?

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют права отказать, детей обязаны принять в школу по вашему фактическому месту проживания.