Задержан в состоянии сильного алкогольного опьянения, оплатил штраф и подписал документы - что дальше?

• г. Воронеж

Был задержан сотрудниками полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения и доставлен в управление мвд в деж часть, туда же мне была вызвана скорая, от скорой я отказался, позвонил знакомому и он приехал за мной, оплатил административный штраф, но мне дали подписать какието документы, я не хотел (так как не понимал) но они настаивали. Подписал но не своей подписью а какимито закорючками. Стоит ли чего опасаться. Протокол не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Ничего опасаться не стоит. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Скорее всего Вы подписали документы о привлечении Вас к административной ответственности и доставлении в отдел полиции. Если так, то самое неприятное позади и Вам бояться нечего. Только какой штраф можно было оплатить сразу в отделе полиции? Сохраняйте квитанции, если это действительно штраф.

Если будет нудна помощь - обращайтесь.