Сроки выплаты единовременного пособия при отправке документов по электронной почте

• г. Иркутск

В течении какого времени должны выплатить единовременное пособие если организация находится в другом городе, и все справки сначала отправляются по электронной почте, а оригиналы заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]в течение месяца с датв принятия решения о назначении выплаты. Способ направления документов значения не имеет, имеет значение то что они полученв в полнлм обьеме.