Муж обязан устроиться на работу по решению суда, но сталкивается с отказами. Каким образом можно избежать негативных последствий и обеспечить трудоустройство?

• г. Владимир

Мужа Суд обязал официально устроиться на работу, но не где не берут. Должны ли органы предоставлять работу? Или как избежать осуждения.

Ответы на вопрос (2):

[i][/i]если ему виенена такая обязанность он должен ее исполнить например обратится в цзн в поисках работы. Попросит содействия в трудоустройстве со стороны уии и все обращения желательно оформять письменно.