Как правильно подать жалобу на установку знака ОСТАНОВКА для школьного автобуса и предотвратить опасные ситуации на дороге

• г. Владивосток

Куда и как писать жалобу на установку знака ОСТАНОВКА. Для школьного автобуса чтобы дети не ходили на далее установленную конечную останлвку через проезжую часть с закрытым поворотом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на имя главы местной администрации и в территориальный орган прокуратуры Российской Федерации.

Жалобу писать нет необходимости, а надо обратиться в ГИБДД с просьбой об установке такого знака и обоснованием своих требований. Удачи..