Отпуск у частника - возможность компенсации при увольнении или продаже бизнеса?

• г. Пермь

Работаю у частника официально. В отпуске не была уже полтора года. Обещали что совсем скоро я отдохну как положено. Но сейчас они хотят продавать бизнес, а я увольняться. Возможна ли компенсация за отпуск или что то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска, т.е. за полтора года - за 42 календарных дня минимум.