Как разрешить конфликт с ООО АВК по поводу отключения водопровода?

• г. Томск

Всем доброго дня!

В частный дом провела собственный водопровод и заключила договор с ООО "АВК" на поставку холодной воды. Платила по счётчику полгода. Приехали и отключили водопровод ссылаясь на задолженность за пользование уличной водоразборной колонкой, начиляют как за временный водопровод, об этом узнала в мировом суде при рассмотрении моего иска "о восстановлении прав потребителя и исключения необоснованной задолженности".Суд отказал, знаю что изначально надо было подавать иск о неисполнении "АВК" обязательств по договору. ПО апелляционной жалобе - решение мир. суда без изменения. Сил нет бороться с бес предельщиками, ведь их представляют юристы. Нужна Ваша помощь, что мне делать? Наняла адвоката, заплатила по квитанции за урегулир. Вопоаса, время идёт а она бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без ознакомления с документами мы Вам ничем не поможем. А если Ваш адвокат бездействует - направьте ей претензию по исполнению договора. Одновременно жалобу в региональную палату адвокатскую. Если только она - действительно, адвокат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.