Имеют ли пристава право арестовать оплату за кредит. Я заплатила кредит, а они сняли деньги и у меня идет просрочка.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, к сожалению у пристава есть такое право. Ищите другие способы оплаты по кредитам. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеют право, если это Ваш счет и Ваши денежные средства, а потому действия приставов правомерны.