Оплатила штраф, но арест на кредите все еще существует - причина и способы решения

• г. Костанай

Дело в том что, у меня был административный штраф, я его оплатила 11.10.2016 года, думала ну все теперь свободна хотела взять кредит а там арест стоит его до сих пор не сняли почему и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с копиями чеков об оплате штрафа к судебным приставам, которые ведут ваш исполнительный лист и они снимут арест. Узнать данные пристава можно на сайте судебных приставов.