Возможно ли получить субсидирование за лизинг транспорта, после 3-летнего срока приобретения?

• г. Сыктывкар

3 года назад мы (ООО) приобрели в лизинг транспорт (за не знанием о таких субсидиях вовремя не обратились), можем ли мы обратиться за субсидирование спустя 3 года?

Ответы на вопрос (1):

По моему мнению, ваше ООО имеет право на субсидирование затрат по лизингу в случае наличия всех условий, предусмотренных Порядком субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства... (http://гцпи. Рф/subsidii-dlya-malogo-i-srednego-biznesa/news_post/lizing).

Однако срок подачи заявки в этом году уже прошел (25 ноября).

Попробуйте в следующем году подать документы на получение субсидии.