Скажите пожалуйста-нужно ли детям детям делать вид на жительство в Крыму. Они гр.Украины.

• г. Бердянск

Скажите пожалуйста-нужно ли детям детям делать вид на жительство в крыму. Они гр.Украины.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, детям детям делать вид на жительство в крыму. Нужно, если Они гр.Украины. Иначе они находятся на территории России не законно.