Будет ли действительна расписка, в контексте того что человек покупает машину и обязуется отдать всю сумму, через месяц?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Нелли.

Если расписка составлена с указанием всех реквизитов и всех условий, то да, она будет иметь полную юридическую силу.

Да будет считаться, в случае какой либо спорной ситуации расписка может быт доказательством, но обязательно укажите там паспотрные данные сторон.