Как часто нужно делать кап. ремонт в общежитии. И в советское время.
• г. Казань
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, Маргарита, сроки выполнения работ по капитальному ремонту Вы можете самостоятельно посмотреть в региональной программе по капительному ремонту, поскольку общежитие также является многоквартирным домом, если у Вас возникнут трудности, рекомендую обратиться к региональному оператору Республики Татарстан и Вам обязательно помогут.