Как документально оформить использование служебного автотранспорта для поездки домой и на работу?

• г. Москва

Я являюсь руководителем отдела организации. У меня вопрос-как я могу использовать (документально оформить) служебный автотранспорт в частности для поездки домой и на работу?

Ответы на вопрос (1):

как я могу использовать (документально оформить) служебный автотранспорт в частности для поездки домой и на работу?

Доверенность простая письменная от организации на право управления.