Какие налоги должно уплатить ООО от полученного дохода и какие будут санкции в случае их неуплаты? Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Какие налоги должно уплатить ООО от полученного дохода и какие будут санкции в случае их неуплаты?

Обратитесь к юристу очно, либо в налоговом органе вас проконсультируют. Существуют разные системы налогоообложения.

Все зависит от выбранной вами системы налогообложения, санкции - вплоть до блокировки расчетного счета, выставления штрафов и пеней.