Как поступить с выставленным счетом за кабельное, которое я не использовала после смены провайдера?

• г. Омск

В январе этого года я написала заявление о приостановке услуг Омского провайдера Омские кабельные сети. В этот же момент перешла на другого провайдера. Заявление о расторжении услуг с ОКС я не писала. Сегодня они выставляют мне счет с долгом в 1500, объясняя тем, что это счет за кабельное, кот. они проверить не могут (работает или нет) но я с января с другим провайдером и кабельное и интернет. Оплачивать услугти кот. я не пользовалась я не хочу. Как мне поступить, подскажите пож-та?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите сейчас заявление о расторжении договора, ничего не оплачивайте

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.