Возможно ли приватизировать квартиру, которую я арендую по соц найму? Какие подводные камни могут быть в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Возможно ли приватизировать квартиру, которую я арендую по соц найму?

Какие подводные камни могут быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, приватизируйте. Но что глупость эти "подводные камни" ситуаций множество всех не предусмотреть. Из вопроса не усматривается оснований для отказа в приватизации. Удачи Вам, и всего хорошего.