Сохранится ли право на программу Молодая семья после расторжения договора дарения?

• г. Салехард

Будет ли считаться ухудшением жилищных условий по программе молодая семья, после обоюдного соглашения расторжения договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изложите ситуацию более полно. Что значит, соглашение о расторжении договора дарения? Нет такого соглашения в законе. Дарение либо отменяется, если есть основания, либо договор признается недействительным, либо Одаряемый распоряжается своим имуществом по своему желанию.