Может ли жена отсудить долю мужа в квартире и машину после 22 лет брака и рождения ребенка от измены

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, в браке 22 года и 3 детей. Муж на стороне нагулял ребенка. Сейчас она подает на алименты. Может ли она отсудить еще долю мужа в квартире и машину?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не может если данное имущество не было приобретено во время брака, с кем нагулял ребенка.

Сейчас она подает на алименты. Может ли она отсудить еще долю мужа в квартире и машину?-Кроме алиментов ничего отсудить не получится.

Добрый день, уважаемая Ольга

Нет конечно не может может претендовать только на алименты

Удачи Вам и вашим близким!!

__