Температура 38-39,7 сначала не забирала скорая, сейчас забрали но лежат в больницу.

• г. Кемерово

Температура 38-39,7 сначала не забирала скорая, сейчас забрали но ложат в больницу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

а в чем ваш вопрос, не понятно.

Доброго времени суток, Дмитрий.

В полисе ОМС указаны реквизиты Вашей страховой компании, обратитесь непосредственно туда, чтобы специалисты вмешались.

Здравствуйте.

А от юристов-то Вы что хотите. При фебрильной температуре без дополнительной симптоматике скорая не забирает, если температура достигает отметки 39,1, Вас могут положить в инфекционную больницу и обследовать.

Здравствуйте, Дмитрий!

В чем суть Вашего вопроса? Если Вы недовольны качеством оказания медицинской помощи, обращайтесь в свою страховую компанию или в отдел здравоохранения.