Какие налоговые льготы многодетному отцу начинают действовать при трудоустройстве после состояния безработицы?

• г. Санкт-Петербург

С какого момента, при устройстве на работу вступают льготы по налогам у многодетного отца. Ранее не работал, стоял на бирже как безработный?

Ответы на вопрос (1):

С момента передачи в бухгалтерию копий свидетельств о рождении детей, т.е. могут и с первого дня. Удачи Вам.