Грамотное согласие на постройку 2-х этажного дома вблизи моего забора - помощь в его составлении

• г. Ростов-на-Дону

Как составить грамотно согласие о том что я не против на постройку 2-х этажного дома в 1 метре от моего забора. Помогите составить такое согласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составление любых документов - платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!