Продаю гаражный бокс в 2016 г. Регистрация права в 2016 г. Акт приема от строительной компании в 1999 г. Стоимость 250 000 рублей.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду имущественный налог, то платить его придется, если кадастровая стоимость выше той, которую вы указали. В этом случае вы будете платить 13% с суммы, превышающей 250 т.р.