Как получить свидетельство о смерти, если неизвестен город и ЗАГС

• г. Архангельск

Мне необходимо получить свидетельство о смерти, для оформления пенсии по утере кормильца. Но я не знаю в каком городе, а тем более загсе оно выдано. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Мне необходимо получить свидетельство о смерти, для оформления пенсии по утере кормильца. Но я не знаю в каком городе, а тем более загсе оно выдано. Куда я могу обратиться?

Добрый день! Свидетельство о смерти выдается ЗАГСом по месту регистрации гражданина. Обратитесь в этот ЗАГС. Спасибо за посещение сайта.