Какие последствия могут быть при неоплате долга между приставами и получателем постановления?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас подсказать следующую информацию, я получила постановлении о сумме долга от приставов, надо оплатить за 5 днйе в противном случаи будет и еще 7% , а если я буду платить из своей зарплаты без нарушения сроков. Будут еще 7%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Исполнительный сбор 7%

Добрый день, чтоб не было этих семи процентов, вам нужно обязательно погасить весь долг в течении пяти дней, иначе этот сбор начислят вам.