Сроки вступления постановления в законную силу в случае проведения первого и второго заседания

• г. Новосибирск

Когда вступает постановление в законную силу в этом случае: первое заседание было 03.04.2015, была подана апелляция, второе заседание 26.05.15

Ответы на вопрос (2):

О каком судопроизводстве идет речь: гражданском, уголовном. Административном? Уточните Ваш вопрос, в настоящее время на него ответить невозможно.