Требуется принять меры по немедленному увольнению тренера, избивающего детей в секции детского хоккея СДЮШОР №1

• г. Москва

В секции детского хоккея систематически тренер избивает детей 2005 г.р. СДЮШОР №1 на ул.Левобережная 12 к.1. Тренер команды 2005 г.р. - Прохоркин Николай Александрович. Как такого негодяя убрать от детей?

Ответы на вопрос (5):

Как такого негодяя убрать от детей?

Писать коллективное заявление в полицию и прокуратуру. Будет проведена проверка.

Здравствуйте, после очередного рукоприкладства нужно отвести ребенка в травмпункт и сообщить о случившемся в полицию. Также необходимо сообщить о данных происшествиях в Департамент спорта Москвы и в федерацию хоккея.

Доброго времени суток, Андрей.

Обратиться в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обратитесь с жалобой в полицию, к руководству СДЮШОР №1, в отдел образования, в прокуратуру. После разбирательства виновное лицо будет привлечено к ответственности и приняты меры по недопущению нарушения права детей со стороны указанного тренера. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!