Неправомерное подключение газа рассекретилось спустя 7 лет - какие могут быть последствия?

• г. Оренбург

Отключили газ из-за неисправности плиты в 2009 г, я подключил, они обнаружили в 2016, я сказал, что подключил самовольно 2 недели назад, после преобретения новой газовой плиты, чтобы ее проверить. Подскажите пожалуйста что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Административный штраф за самовольное подключение к сетям газоснабжения, ну и соответственно требование об уплате понесенных расоходов по отключению и взыскании ущерба.