Срочно нужна помощь - ищу надежного кредитора или частных лиц, предоставляющих кредиты под проценты

• г. Астрахань

Помогите, может кто-нибудь знает кредитора, который может помочь. Или частных людей, которые дают деньги под проценты. Срочно нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Здесь на сайте подобным не занимаются. Только в банки обращайтесь, чтобы все было законно и официально. Всего доброго!

Может кто-нибудь и знает кредитора, который может помочь. Или частных людей, которые дают деньги под проценты. Но банк надежнее, не попадите на мошенников.