Мужчина с условным сроком нанес женщине серьезные травмы - какое наказание ему грозит?

• г. Москва

Женщине незнакомый мужчина в кафе намеренно ударил кулаком в лицо в итоге зчмт, сгм, закрытый перелом костей носа находится она в стационаре. Какое наказание его ждёт если у него условный срок уже есть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. При таком вреде здоровью да при условном сроке, данному мужчине, навернякп, не избежать срока реального.

Какое наказание его ждёт если у него условный срок уже есть?
-по данному удару зависит от причинения тяжести здоровью женщине, на этот вопрос ответит суд. мед экспертиза.

А вот с учетом того, что у него условный срок, этот условный срок заменят на реальный, т.к. данная мера наказания дается судом для проверки его благонадежности и адекватности в обществе. Он этот тест провалил.