Стоит ли подать в суд на прописку внучки к бабушке в квартиру по социальному найму?
• г. Салехард
Хочу дочь прописать к бабушке в квартиру а она по соц найму и в жил политике сказали что одна внучка прописана и жил площадь не позволяет. Хочу подать в суд стоит или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если в результате прописки площадь действительно ниже социальной нормы, то конечно прописать в муниципальную квартиру не получится и подавать в суд не имеет смысла.