Проблемы с совместной приватизацией квартиры в долях - как разрешить конфликт с матерью?

• г. Москва

Мы с матерью приватизировали квартиру в долях:1\4 мать,1\4 моя, и по 1\4 мои несовершеннолетние дети. С матерью отношения плохие и договориться разъехаться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, здравствуйте! Это невозможно. У Вас и Ваших детей как были доли в праве собственности, так и останутся. И продавать Вы будете именно доли в праве, а не комнаты. Даже если определите порядок пользования квартирой (Соглашением либо в суде). Определение порядка пользования НЕ прекращает режим общей долевой собственности на жилое помещение.

Выделить комнату, к сожалению, не представляется возможным.

С уважением,

Харченко О.В.