Когда можно эксплуатировать объект незавершенки после заказа техплана и топосъемки

• г. Прохладный

В каких случаях я могу эксплуатировать объект незавершенки? В настоящее время заказали техплан ОКС и топосъёмку для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Длительный отпуск предоставляется педагогическому работнику по его заявлению и оформляется приказом. Заявление пишется в произвольной форме со ссылкой на статью 335 ТК РФ.