Если работодатель отказывается оплачивать декретный больничный, куда обращаться с жалобой?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жалобой необходимо обратиться в Фонд социального страхования, районную прокуратуру или трудовую инспекцию.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры, можете еще в суд подать.