А где можно узнать была доля на ребенка в квартире или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если квартира уже в собственности других лиц - нигде. Возьмите выписку из ЕГРП, увидите кто собственник и в каких долях. Но выписка покажет собственника на сегодняшний день.

Возьмите выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре (можно в МФЦ заказать). В ней будет информация о том у кого какая доля.

По сделкам до 1998 года в дги справка берётся, но это уже тогда взрослый ребёнок должен быть. Если сделка свежая, то из егрп. Обе справки можно заказать в мфц.