Работник не получил оплату за ремонт автомобиля и оставлен без денег и топлива в морозы, полиция засвидетельствовала инцидент

• г. Орёл

Работал на хозяина, полтора месяца ремонтировал машину, денег за ремонт не заплатил. Отправил в рейс город Челябинск оставил без денег без диз. топлива при температуре окружающей среды 27 градусов мороза, полицейский Чижов по этому району зафиксировал этот факт. Обвинил меня в перерасходе средств. Чекам которые я предоставил он не поверил. Жена от такой моей работы получила нервный срыв, кредиты платить не чем.

Ответы на вопрос (1):

У Вас следующие варианты решения проблемы:

1. Обращение в государственную трудовую инспекцию.

2. Обращение в прокуратуру.

3. Подача искового заявления в суд.