Обвинение в занятии проституцией - что делать в подобной ситуации?

• г. Ставрополь

Я бы хотела спросить. У меня не очень приятная ситуация она по поваду полицейских. Меня попросил молодой человек на улице разминять деньги, я ему разменялп, так как и сама шла в магазин за продуктом. Выйдя из него меня задержали полицейские и обвинили в занятии проституции. Я пыталась им объяснить что ничего общего с этим не имею, но они заталкали меня в машину и увезли в отдел. Завели на меня дело и скоро суд. я не знаю что делать, так как до этого я была осужденна на штраф за лже сведетельствование. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (3):

За занятие проституцией - административная ответственность, а не уголовная. Вы нанимайте адвоката, вырабатывайте линию Вашей защиты. Что у Вас там конкретно было - неизвестно нам.

Завели на меня дело и скоро суд. я не знаю что делать, так как до этого я была осужденна на штраф за лже сведетельствование. Подскажите, что делать.-В суде заявите как было. Что вы стали жертвой оговора полицейских. За занятие проституцией административная ответственность.

Если судить только по вашему вопросу, то обвинить вас невозможно. В любом случае вам лучше всего в вашем положении обратиться к адвокату лично по месту жительства, поскольку только с учетом всех обстоятельств дела можно выстроить грамотную защиту.