Сын на машине задержан полицией, в УВД избит и вынужден принять на себя нераскрываемые преступления - как наказать полицейских за насилие и избиение?

• г. Уральск

Полицейские задержали сына на машине. По их приказу он приехал в УВД и припарковал машину во дворе УВД. потом его завели на второй этаж. Эти полицейские ушли, а пришли трое в гражданской одежде и стали его избивать. Они сказали ему, что он должен взять на себя нераскорытые преступления. Его били три с половиной часа. Два раза он терял сознание. Почти через четверо суток суд его освободил под подписку о не выезде. Мы сняли побои. Как привлечь полицейских к ответу за выбивание показаний.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело.