Отказ в продлении группы инвалидности - повод для беспокойства при наличии серьезных сердечных проблем

• г. Челябинск

Мне хотят снять группу инвалидности хотя я перенёс 17 операций на сердце обширный инфаркт, ибс,тахикардия, брадикардия, полная ав блокада и стоит кардио стимулятор и требуется имплантация икд (кардио вектора дифибрилятора) но у нас в России нет таких это только заграницей Германия, Израиль.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Рашидовна!

Решение МСЭ о снятии группы инвалидности можете обжаловать в вышестоящей инстанции, судебном порядке.