Вопрос оформления рассрочки на погашение долга за квартиру в Центре СБК - почему предоставляется только на 6 месяцев и что делать малоимущим, не в состоянии погасить его в такие сроки?

• г. Нижний Новгород

У нас за квартиру долг 250000 хочу оформить рассрочку в центре сбк подскажите почему они дают только на 6 мес. мы малоимущии не сможем так быстро заплатить подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Ответ: потому что это их право, а не обязанность предоставлять вам рассрочку. Решайте только с ними.

Они могут предоставить Вам рассрочку на свое усмотрение, а могут совсем ее не давать, от нас тут ни чего не зависит. Сходите на личный прием к начальнику может это Вам поможет получить более приемлемую для Вас рассрочку.