Инструкция - как избежать налога на индивидуальное транспортное средство до 150 л.с. для инвалида и как получить соответствующую справку

• г. Краснодар

Какие документы и куда надо представить инвалиду чтобы не платиь налог на инд. транспортн. Средство с мощн до 150 л.с? и какую справку получить взамен?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в налоговую заявление в свободной форме на имя руководителя с просьбой об освобождения от уплата транспортного налога в связи с инвалидностью прикладываете копию документа подтверждающую инвалидность и сдаете в канцелярию.